Суперская пицца, вежливый и приветливый персонал) действительно, если с выбором тяжело, а выбор огого какой, ребята подскажут
Тесто на уровне, все свеженькое, брали пиццу на компанию - всем понравилась)
С радостью попробуем и другие в следующий раз :))